Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые клиенты и партнёры! Сообщаем Вам о том, что в связи с увеличением грузопотока в г. Санкт-Петербург, ТК Артэк переезжает на новый большой склад по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Предпортовая, 6 лит. Д с 1 июня 2016 г.

С 17 апреля на территориях Вологодской и Архангельской области введен режим ЧС.В Связи с ледоходом на реках Северная Двина и Сухона, который затронул северо-восток Вологодской и юг Архангельской области объявлен режим чрезвычайной ситуации, в связи с этим возможны задержки доставки груза.

С 11.04.2016 ТК Артэк заканчивает перевозку "теплых" грузов, благодарим всех клиентов за использование данного вида сервиса, ждём Ваши "теплые" грузы осенью!

В связи с ежегодным закрытие дорог на период с 9 апреля по 24 мая, возможны задержки по доставке груза в Вологодскую и Архангельскую области.

Поздравляем милых дам с 8 марта!

Предпраздничный выход машин из Москвы и Санкт-Петербурга будет производиться в пятницу 4 марта 2016 г. Выходные дни - 5(склад Архангельск работает с 9 до 15), 6, 7, 8 марта, далее в обычном режиме.


Поздравляем всех мужчин с Днем защитника отечества! 

Предпраздничный выход машин из Москвы и Санкт-Петербурга будет производиться в субботу 20 февраля 2016 г. Выходные дни - 21,22,23 февраля, далее в обычном режиме